-10%Стильная тумба для обуви с сиденьем и вешалкой для верхней одежды 60 см в прихожую коридор Амбре Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba+vishak_Ambre_SM
Отправка с 12 мая 20264 284 ₴
3 855,60 ₴
Тумба для обуви с вешалкой Амбре – удобное и практичное решение для прихожей, позволяющее рационально организовать хранение обуви и верхней одежды. Модель выполнена в сочетании цветов антрацит и дуб артизан, что придаёт интерьеру современный и аккуратный вид.
Тумба оснащена мягким сиденьем для комфортного переобувания и разделена на четыре секции, обеспечивая удобное размещение обуви. Вешалка дополнена штангой и крючками для верхней одежды, а также полкой для головных уборов.
Тумба для обуви с вешалкой относится к модульной мебели Амбре, что даёт возможность подобрать подходящий комплект для коридора в зависимости от размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры тумбы для обуви с вешалкой Амбре:
- ширина - 60 см;
- глубина - 32 см ;
- высота - 207 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Антрацит, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2065 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 855,60 ₴





