-10%Современный небольшой комод двухдверный 80 см без ручек с полками для книг в гостиную зал ДСП Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: komod_2_Space_SM
Отправка с 13 мая 20262 656 ₴
2 390,40 ₴
Комод Спейс — функциональный элемент для организации хранения в гостиной. Благодаря продуманной внутренней компоновке с полками удобно разместить книги, посуду, текстиль и различные мелочи, поддерживая порядок в доме.
Модель выполнена из ламинированного ДСП, безопасного для использования в жилых помещениях. Фасады без ручек с системой push to open подчеркивают современный минималистичный дизайн и делают использование мебели максимально удобным. Доступен в однотонной расцветке или с комбинированием двух оттенков.
Комод является частью модульной коллекции Спейс и легко сочетается с другими элементами, помогая создать целостное и стильное интерьерное решение.
Габариты комода 2Д Спейс:
- ширина - 80 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 80 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | Без ручек, С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 390,40 ₴





