-10%влевовправо
Двухдверная антресоль 80 см на шкаф Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: antresol_800_Space_SM
Отправка с 11 мая 20261 936 ₴
1 742,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антресоль Спейс — компактный и удобный элемент системы хранения. Выполнена из ламинированного ДСП, не содержащего вредных смол и клеев. Доступна в однотонном варианте или в комбинации двух цветов. Входит в модульную систему Спейс. Её можно сочетать с другими элементами, чтобы создать удобную и продуманную систему хранения для любой комнаты — от прихожей до спальни.
Габариты антресоли Спейс:
- ширина - 80 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 40 см.
К шкафам доступны дополнительные опции:
- Антресоли, которые увеличивают высоту на 40 см. Таким образом общая высота может быть 260 или 280 см;
- Зеркало в полный рост, вместо любой дверки шкафа.;
- Блок выдвижных ящиков, в середину шкафа, в секцию с полками;
- Мягкое сиденье для секции в прихожую.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 1 742,40 ₴










