-10%влевовправо
Современная высокая напольная вешалка для верхней одежды 80 см в прихожую коридор ДСП Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: peredpokii_Space_SM
Отправка с 12 мая 20265 740 ₴
5 166 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Спейс — функциональный элемент для обустройства коридора. Открытая конструкция включает крючки для одежды, полку сверху для головных уборов и нижние полки для обуви.
Изготавливается из ламинированного ДСП без содержания вредных смол и клеев. Доступна в нескольких цветах на выбор.
Модель относится к модульной системе Спейс. При необходимости её можно дополнить закрытыми секциями — с полками или штангами — и собрать удобный комплект для хранения вещей в коридоре.
Габариты напольной вешалки Спейс:
- ширина - 80 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 220 или 240 см.
К шкафам доступны дополнительные опции:
- Антресоли, которые увеличивают высоту на 40 см. Таким образом общая высота может быть 260 или 280 см;
- Зеркало в полный рост, вместо любой дверки шкафа.;
- Блок выдвижных ящиков, в середину шкафа, в секцию с полками;
- Мягкое сиденье для секции в прихожую.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 5 166 ₴







