-10%влевовправо
Красивая пенал витрина с подсветкой 40 см для посуды в стиле модерн высокая 220 см в гостиную Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: vitrina_Space_SM
Отправка с 14 мая 20268 036 ₴
7 232,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Спейс — удобный элемент модульной системы, подходящий для организации хранения в разных комнатах. Модель оборудована полками из ЛДСП и стеклянной дверцей, что позволяет аккуратно разместить посуду, аксессуары или элементы декора. Встроенная подсветка делает содержимое более выразительным и создаёт уютную атмосферу.
Изготавливается из ламинированного ДСП, безопасного для использования в жилых помещениях. Представлена в нескольких цветовых вариантах.
Может служить витриной для гостиной или стать частью комплекта хранения в спальне либо прихожей, обеспечивая удобное размещение необходимых вещей.
Габариты витрины Спейс:
- ширина - 40 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 220 или 240 см.
К шкафам доступны дополнительные опции:
- Антресоли, которые увеличивают высоту на 40 см. Таким образом общая высота может быть 260 или 280 см;
- Зеркало в полный рост, вместо любой дверки шкафа.;
- Блок выдвижных ящиков, в середину шкафа, в секцию с полками;
- Мягкое сиденье для секции в прихожую.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Кашемир, Дуб Аппалачи |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2200 мм |
| Глубина витрины | 570 мм |
| Ширина витрины | 400 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 7 232,40 ₴










