-10%Стильный распашной шкаф двухдверный 80 см с зеркалом для верхней одежды в прихожую коридор Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: shafa_Space_SM
Отправка с 12 мая 20269 693 ₴
8 723,70 ₴
Шкаф Спейс предназначен для размещения верхней одежды в прихожей. Внутри расположена штанга для вешалок, полка сверху под головные уборы и нижняя полка для обуви. На боковой стороне шкафа установлено зеркало.
Изготавливается из безопасного ламинированного ДСП без добавления вредных смол и клеев. Возможны как однотонные варианты оформления, так и сочетание двух цветов.
Этот шкаф является частью модульной системы Спейс. Его можно дополнить другими элементами: секциями с полками, модулями с дополнительными штангами или открытым блоком с крючками — для удобной организации хранения в прихожей.
Габариты шкафа Спейс:
- ширина - 80 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 220 или 240 см.
К шкафам доступны дополнительные опции:
- Антресоли, которые увеличивают высоту на 40 см. Таким образом общая высота может быть 260 или 280 см;
- Зеркало в полный рост, вместо любой дверки шкафа.;
- Блок выдвижных ящиков, в середину шкафа, в секцию с полками;
- Мягкое сиденье для секции в прихожую.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белый, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 723,70 ₴









