-10%Современный двухдверный шкаф распашной 80 см с полками для одежды высотой 220 см в спальню Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: module_3_h-2200*80
Отправка с 11 мая 20267 972 ₴
7 174,80 ₴
Шкаф Спейс выполнен в современном стиле с лаконичным минималистичным дизайном. Компактная модель подходит для удобного размещения одежды и других вещей. Внутри предусмотрены полки, что позволяет рационально организовать хранение белья, одежды, аксессуаров или повседневных предметов.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП. Модель доступна как в однотонном исполнении, так и в комбинированном варианте с двумя цветами.
Шкаф входит в модульную систему Спейс, элементы которой легко комбинировать между собой. Это позволяет собрать шкаф нужного размера и наполнения, адаптировав его под особенности интерьера детской, спальни, гостиной или прихожей.
Габариты шкафа Спейс:
- ширина - 80 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 220 или 240 см.
К шкафам доступны дополнительные опции:
- Антресоли, которые увеличивают высоту на 40 см. Таким образом общая высота может быть 260 или 280 см;
- Зеркало в полный рост, вместо любой дверки шкафа.;
- Блок выдвижных ящиков, в середину шкафа, в секцию с полками;
- Мягкое сиденье для секции в прихожую.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 7 174,80 ₴










