-10%Стильный распашной шкаф с антрессолями под потолок для одежды в детскую подростковую комнату Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: shafa+antr_Space_SM
Отправка с 30 мая 202621 417 ₴
19 275,30 ₴
Шкаф Спейс — модульная модель, подходящая для обустройства детской комнаты. Он состоит из отдельных блоков, каждый из которых выполняет свою функцию. Наполнение можно изменить: вместо стандартных секций установить другие модули из системы Спейс. Все доступные варианты показаны на фото ниже.
В базовой комплектации предусмотрены две секции со штангами для размещения одежды на вешалках, отдельный блок с полками для сложенных вещей, постельного белья или коробок, а также боковая открытая секция с полками, на которых удобно хранить книги, игрушки или повседневные мелочи. Дополнительно шкаф оснащён антресолями, обеспечивающими дополнительное место для сезонных и редко используемых вещей. Размещение модулей можно менять по своему усмотрению, адаптируя шкаф под особенности интерьера и личные потребности.
Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП. При заказе можно выбрать однотонное исполнение или двухцветное сочетание. Шкаф входит в модульную систему Спейс, что позволяет подобрать оптимальную конфигурацию мебели по размеру и наполнению для детской комнаты.
Габариты модульного шкафа Спейс:
- ширина - 140 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 260.
Содержит:
- две секции, каждая содержит полку и две штанги;
- секцию с полками для белья и сложенных вещей;
- открытую секцию с полками для книг;
- антресоли для дополнительного хранения.
К шкафам доступны дополнительные опции:
- Зеркало в полный рост, вместо любой дверки шкафа.;
- Блок выдвижных ящиков, в середину шкафа, в секцию с полками;
- Мягкое сиденье для секции в прихожую.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | модульный, прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Штанга для одежды | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб белый, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Высота шкафа | 2600 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Комплектация | |
| Антресоль | Да |
- Цена: 19 275,30 ₴










