-10%Красивая модульная закрытая прихожая белая в длинный коридор в современном стиле 240 см ДСП Спейс Мир Мебели
- Под заказ
- Код: peredpokii_2_Space_SM
Отправка с 13 мая 202618 775 ₴
16 897,50 ₴
Прихожая Спейс — модульная система с выразительным современным дизайном. Чёткие линии, лаконичное оформление и возможность выбора цветового сочетания делают её удачным решением для обустройства входной зоны.
В состав комплекта входит три функциональные секции: первая оснащена штангой для длинной верхней одежды и двумя полками, вторая — двумя штангами для пиджаков, курток и другой одежды на вешалках, третья содержит полки, удобные для хранения сумок, обуви и аксессуаров. Дополнительно в комплект входит навесная консоль с выдвижным ящиком.
Модульный принцип позволяет адаптировать компоновку под конкретные размеры помещения. Элементы можно переставлять, дополнять другими модулями из коллекции или использовать отдельно — в зависимости от задач и планировки.
Для изготовления используется ламинированная ДСП — материал, устойчивый к износу и безопасный в эксплуатации. Прихожая доступна как в однотонном исполнении, так и в комбинации двух оттенков, что даёт больше свободы в выборе оформления. Спейс сочетает эстетику, функциональность и гибкость в организации пространства.
Габариты прихожей Спейс:
- ширина - 240 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 220 или 240 см.
Содержит:
- секцию со штангой и двумя полками;
- секцию с полками;
- секцию с двумя штангами;
- навесную консоль с ящиком.
К шкафам доступны дополнительные опции:
- Антресоли, которые увеличивают высоту на 40 см. Таким образом общая высота может быть 260 или 280 см;
- Зеркало в полный рост, вместо любой дверки шкафа.;
- Блок выдвижных ящиков, в середину шкафа, в секцию с полками;
- Мягкое сиденье для секции в прихожую.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб белый, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Ширина | 2400 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 16 897,50 ₴









