-15%Компактный распашной двухдверный шкаф платяной с антресолью 90 см для маленькой спальни Бруклин Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: shafa+antr_Brooklyn_MS
Отправка с 18 мая 20269 579 ₴
8 142,15 ₴
Шкаф Бруклин выполнен в стиле модерн и отличается сдержанным, минималистичным дизайном. Гладкие фасады без ручек придают аккуратный и современный вид, который органично впишется в интерьер спальни. Доступен в двух цветовых решениях — белом и дуб крафт золотой.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — безопасного и простого в уходе материала, не содержащего вредных смол и клеев.
Внутреннее наполнение включает штангу для одежды на вешалках, полки для хранения сложенных вещей и два выдвижных ящика, которые подойдут для белья, аксессуаров и других повседневных мелочей. Дополнительное пространство создаёт антресоль — в ней удобно размещать сезонные или редко используемые вещи.
Входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнен другими элементами для оформления спальни в едином стиле.
Габариты шкафа с антресолью 2Д2Ш Бруклин:
- ширина - 90 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 236 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2357 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 504 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 904 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2357 мм |
| Глубина шкафа | 504 мм |
| Ширина шкафа | 904 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 142,15 ₴










