-15%Стильная детская прикроватная тумба 40 см с ящиками в детскую подростковую комнату ЛДСП Бруклин Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: tumba_prylizh_Brooklyn_MS
Отправка с 13 мая 20261 353 ₴
1 150,05 ₴
Прикроватная тумба Бруклин выполнена в стиле модерн и станет практичным дополнением интерьера детской или подростковой комнаты. Лаконичные фасады без ручек подчёркивают аккуратный и минималистичный внешний вид, способствующий ощущению порядка и уюта.
Оснащена двумя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить книги, гаджеты, аксессуары и другие мелочи, которые хочется держать под рукой у кровати.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — безопасного для ребёнка и простого в уходе материала, не содержащего вредных смол и клеев. Доступна в двух цветовых решениях — белом и дуб крафт золотой.
Входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнена другими элементами для оформления комнаты в едином стиле.
Габариты прикроватной тумбы Бруклин:
- ширина - 40 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.4 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 39.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: 1 150,05 ₴









