-15%Современный письменный стол угловой для ноутбука с ящиками тумбой для работы дома ЛДСП Бруклин Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stil_kyt_Brooklyn_MS
5 023 ₴
4 269,55 ₴
Угловой рабочий стол Бруклин выполнен в стиле модерн и отличается сдержанным, минималистичным дизайном. Гладкие фасады без ручек придают аккуратный и современный вид, который органично впишется в интерьер кабинета, спальни или рабочей зоны в гостиной. Доступен в двух цветовых решениях — белом и дуб крафт золотой.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — безопасного и простого в уходе материала, не содержащего вредных смол и клеев.
Оснащён тремя выдвижными ящиками, тумбой с полками и открытыми секциями, которые подойдут для хранения документов, техники, канцелярии и других рабочих принадлежностей. Угловая форма позволяет эффективно организовать пространство и создать удобную зону для работы за компьютером.
Входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнен другими элементами для оформления функционального рабочего пространства в едином стиле.
Габариты углового письменного стола Бруклин:
- ширина - 154 см;
- глубина - 85 см;
- высота - 77 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 849 мм |
| Длина | 1544 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 269,55 ₴










