-15%Современный открытый книжный стеллаж 60 см с полками и ящиком для дома в гостиную зал Бруклин Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stelazh_4P1Sh_Brooklyn_MS
2 703 ₴
2 297,55 ₴
Стеллаж Бруклин выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным, сдержанным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный внешний вид, который органично впишется в интерьер современной гостиной. Для оформления доступны два цветовых решения — белый и дуб крафт золотой.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — простого в уходе и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеев.
Стеллаж оснащён четырьмя открытыми полками, удобными для размещения книг, аксессуаров, предметов декора, а также выдвижным ящиком для хранения различных мелочей.
Входит в модульную систему Бруклин и может быть дополнен другими элементами для создания функционального и гармоничного пространства в гостиной с учётом её планировки и задач хранения.
Габариты стеллажа Бруклин:
- ширина - 60 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 180 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1796 мм |
| Глубина стеллажа | 358 мм |
| Ширина стеллажа | 604 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 297,55 ₴









