-15%Стильный узкий книжный шкаф пенал 80 см модерн с полками и ящиками в гостиную зал ДСП Бруклин Мебель Сервис
- Готово к отправке
- Код: penal_1D3P2S_Brooklyn_MS
4 933 ₴
4 193,05 ₴
Шкаф-пенал Бруклин оформлен в стиле модерн и отличается лаконичным, сдержанным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный внешний вид, который легко впишется в интерьер современной гостиной. Для оформления доступны два цветовых решения — белый и дуб крафт золотой.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — безопасного и простого в уходе материала, не содержащего вредных смол и клеев.
Шкаф-пенал сочетает открытую секцию с полками, закрытое отделение с распашной дверцей и два выдвижных ящика, что делает его удобным решением для хранения книг, декоративных элементов, текстиля и других необходимых вещей.
Модель входит в модульную коллекцию Бруклин и может быть дополнена другими элементами для создания функционального и гармоничного пространства в гостиной с учётом её планировки и задач хранения.
Габариты пенала Бруклин:
- ширина - 80 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 180 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1796 мм |
| Глубина шкафа | 358 мм |
| Ширина шкафа | 804 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 193,05 ₴










