-15%Классическая модульная горка стенка под телевизор белая прованс с комодом в гостиную зал Ирис Мебель Сервис
- В наличии
- Код: vitalnia_Irys_MS
19 585 ₴
16 647,25 ₴
Стильная наборная стенка горка в гостиную Ирис, в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Комплект состоит из двух витрин с выдвижными ящиками и комода с тремя тумбами и выдвижным ящиком. Также к комплекту можно заказать другие элементы в гостиную. Система Ирис состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры комплекта в гостиную Ирис:
- ширина - 278 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 198 см;
- ширина ниши под телевизор - 1376 мм.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Комод 3д1ш - 138*89*39 см;
- Витрина 1в2ш (2 шт) - 70*198*43 см.
Цена указана за комплект на фото:
- Комод с выездным ящиком и тремя тумбами с полками внутри;
- Две однодверные витрины с полками для посуды или декора с двумя выдвижными ящиками.
Также к комплекту можно заказать другую мебель системы Ирис. Фото всех элементов ниже.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, Белый, андерсон пайн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2782 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1380 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 16 647,25 ₴










