
Стильный туалетный столик трюмо с откидной крышкой с зеркалом для макияжа косметики в спальню Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: triumo_Neo_MS
2 696 ₴
Туалетный столик Нео выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном с фасадами без ручек. Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступен в 10 цветовых вариантах (см. фото ниже), что позволяет легко вписать его в интерьер спальни.
Модель оснащена откидной крышкой, под которой расположено зеркало и удобное отделение для хранения косметики, украшений и других необходимых аксессуаров.
Туалетный столик входит в состав модульной системы Нео и может быть дополнен другими элементами этой коллекции, позволяя создать функциональный комплект мебели для обустройства спальни.
Габариты трюмо Нео:
- ширина - 80 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 75/117 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый, Белый, Дуб Тахо, Антрацит |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 116.6 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75.2 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
- Цена: 2 696 ₴










