
Стильный комод бежевый 120 см на 8 ящиков без ручек для одежды белья модерн в спальню комнату Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: komod_8S_1200_Neo_MS
7 955 ₴
Комод 8Ш Нео выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном с фасадами без ручек. Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступен в 10 цветовых вариантах (см. фото ниже), что позволяет легко вписать его в интерьер.
Модель оснащена восьемью выдвижными ящиками, в которых удобно хранить бельё, одежду, текстиль и другие повседневные вещи.
Комод входит в состав модульной системы Нео и может быть дополнен другими элементами из этой коллекции, позволяя создать функциональный и гармоничный комплект мебели для обустройства спальни.
Габариты комода 8Ш Нео:
- ширина - 120 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 98 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 955 ₴










