
влевовправо
Стильный небольшой комод 80 см на 4 ящика без ручек для одежды белья в спальню комнату ДСП Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: komod_4S_800_Neo_MS
4 172 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш Нео выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном с фасадами без ручек. Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступен в 10 цветовых вариантах (см. фото ниже), что позволяет легко вписать его в интерьер.
Модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить бельё, одежду, текстиль и другие повседневные вещи.
Комод входит в состав модульной системы Нео и может быть дополнен другими элементами из этой коллекции, позволяя создать функциональный и гармоничный комплект мебели для обустройства спальни.
Габариты комода 4Ш Нео:
- ширина - 80 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 98 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Дуб сонома, Дуб Тахо, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 172 ₴










