
Стильный узкий шкаф пенал 50 см со штангой для верхней одежды и полками в прихожую коридор ДСП Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: penal_2D_Neo_MS
6 020 ₴
Пенал 2Д Нео выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным дизайном без лишних деталей. Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), все оттенки универсальны и подойдут к различным вариантам оформления прихожей.
Модель оснащена выдвижной штангой для верхней одежды, полкой для головных уборов и полками, которые удобно использовать для хранения обуви. Внутреннее наполнение помогает рационально использовать пространство и поддерживать порядок.
Пенал входит в состав модульной системы Нео, что позволяет легко дополнить его другими элементами мебели в зависимости от потребностей и размеров помещения.
Габариты пенала 2Д Нео:
- ширина - 50 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Серый, Дуб сонома, Антрацит |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 020 ₴










