
Современная закрытая узкая тумба для обуви 80 см с дверцами в прихожую коридор ЛДСП Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: tumba_puf_Neo_MS
2 114 ₴
Тумба для обуви Нео выполнена в стиле модерн и отличается лаконичным дизайном. Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступна в 10 вариантах цветов (см. фото ниже), что позволяет подобрать тумбу под любой интерьер прихожей. Модель оснащена полками, которые удобно использовать для хранения обуви.
Тумба входит в состав модульной системы Нео и может быть дополнена другими элементами данной коллекции, что даёт возможность подобрать комплект мебели в зависимости от потребностей и размеров прихожей.
Габариты тумбы для обуви Нео:
- ширина - 80 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб Тахо, Серый, Белый, Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 2 114 ₴




