
Стильная узкая прихожая модульная модерн с зеркалом обувницей вешалкой в коридор 210 см ДСП Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: peredpokii_1_Neo_MS
14 658 ₴
Прихожая Нео выполнена в стиле модерн и отличается спокойным, минималистичным дизайном. Лаконичные формы и нейтральные оттенки помогают создать в коридоре аккуратную и организованную атмосферу.
В комплект входят элементы для удобного хранения одежды, обуви и повседневных вещей: шкаф-пенал с выдвижной штангой и полками, комод с ящиком и отделениями для обуви, тумба с полками, навесная вешалка с крючками и полкой для головных уборов, а также небольшое зеркало.
Мебель изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, не содержит вредных веществ и подходит для ежедневного использования. Доступно 10 вариантов цветового оформления, все оттенки универсальны и гармонично вписываются в любой интерьер.
Прихожая Нео является частью модульной системы, что позволяет подобрать оптимальную конфигурацию с учётом особенностей планировки и индивидуальных потребностей.
Общие габариты прихожей Нео:
- ширина - 210 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 190 см.
Размеры элементов прихожей (шир*выс*глуб):
- Пенал 2Д - 50*190*35 см;
- Тумба для обуви - 80*95*35 см;
- Тумба-пуф - 80*53*35 см;
- Вешалка - 80*130 см;
- Зеркало - 60*70 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый, Бетон, Дуб сонома, Дуб Тахо |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Ширина | 2100 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 658 ₴










