
Стильная тв тумба под телевизор плазму 120 см с ящиками без ручек в стиле модерн в гостиную Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: tv_tumba_4S_120_Neo_MS
4 579 ₴
ТВ-тумба 4Ш 1200 Нео оформлена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном с гладкими фасадами без ручек. Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступна в десяти вариантах цветового оформления (см. фото ниже), что позволяет легко подобрать модель под интерьер гостиной.
Тумба оснащена четырьмя выдвижными ящиками - удобно для хранения пультов, кабелей и других необходимых аксессуаров. Ширина 1200 мм позволяет разместить телевизор с диагональю до 65 дюймов включительно.
Входит в состав модульной коллекции Нео и может быть дополнена другими элементами, что даёт возможность создать функциональный комплект с учётом размеров и особенностей помещения.
Габариты тумбы ТВ 4Ш Нео:
- ширина - 120 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Серый, Антрацит, Белый, Дуб сонома, Дуб Тахо |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 579 ₴










