
Современный шкаф белый распашной 80 см для одежды с ящиками в маленькую детскую комнату Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: shafa_2D3S_Neo_MS
8 424 ₴
Шкаф 2Д3Ш Нео оформлен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном без лишних деталей. Минималистичное оформление делает его универсальным решением для детской или подростковой комнаты.
Модель оснащена секцией со штангой для одежды на вешалках, полкой для сложенных вещей и тремя выдвижными ящиками для хранения мелочей. Такое наполнение позволяет удобно разместить повседневную одежду и необходимые принадлежности. Шкаф изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), подходящих как для комнаты мальчика, так и для девочки.
Шкаф входит в состав модульной системы Лилу, благодаря чему его легко сочетать с другими элементами коллекции.
Габариты шкафа 2Д3Ш Нео:
- ширина - 80 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бетон, Белый, Антрацит, Дуб сонома, Дуб Тахо |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 424 ₴










