
Современный серый шкаф пенал 50 см с полками для книг в детскую подростковую комнату ДСП Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: penal_2D_Neo_MS
6 020 ₴
Пенал 2Д Нео оформлен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном без лишних деталей. Сдержанное оформление и минималистичный внешний вид делают его удобным решением для детской или подростковой комнаты.
Модель оснащена полками, на которых удобно размещать книги, учебники, игрушки и другие необходимые вещи. Продуманная внутренняя компоновка помогает поддерживать порядок и рационально использовать пространство. Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже). Все оттенки универсальны и подойдут как для комнаты мальчика, так и для девочки.
Пенал входит в состав модульной системы Нео, что позволяет легко дополнить его другими элементами мебели в соответствии с особенностями помещения.
Габариты пенала 2Д Нео:
- ширина - 50 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 020 ₴










