
Стильный робочий письменный стол 120 с тумбой для ребенка первоклассника школьника подростка Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: stil_sk_2_Neo_MS
3 933 ₴
Письменный стол СК-2 Нео оформлен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном без лишних деталей. Сдержанное оформление и минималистичный внешний вид делают его удобным решением для детской или подростковой комнаты.
Модель оснащена тумбой с полками, выдвижным ящиком и рабочей поверхностью размером 120×60 см. Такая компоновка позволяет удобно организовать рабочее пространство: разместить ноутбук или монитор, учебники, письменные принадлежности и другие необходимые вещи. Стол изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже). Все оттенки универсальны и подходят как для комнаты мальчика, так и для девочки.
Письменный стол входит в состав модульной системы Нео, что позволяет легко дополнить его другими элементами мебели с учётом особенностей помещения.
Габариты письменного стола СК-2 Нео:
- ширина - 120 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 933 ₴










