
Современная модульная мебель в подростковую детскую комнату спальню для мальчика девочи Нео Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: dytiacha_Neo_MS
19 830 ₴
Детская Нео выполнена в современном стиле и отличается спокойным, минималистичным дизайном. Лаконичные формы и нейтральные оттенки создают в комнате уютную и организованную атмосферу.
В комплект входят основные элементы для организации функционального и уютного пространства: шкаф с двумя дверцами, штангой и тремя ящиками, кровать размером 90×200 см, тумба с двумя выдвижными ящиками, письменный стол с тумбой и ящиком.
Мебель изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 и безопасна для детей. Для оформления доступно 10 цветов. Все цвета универсальны и подойдут как для девочки, так и для мальчика.
Мебель Нео модульная, что позволяет подобрать оптимальную конфигурацию в зависимости от площади и потребностей детской или подростковой комнаты.
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Стол письменный - 120*76*60 см;
- Шкаф 2Д3Ш - 80*210*50 см;
- Кровать односпальная - 98*86*218 см;
- Тумба прикроватная - 40*53*43 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Основа спального места - ламинированная ДСП.
Все элементы модульной системы мебели Нео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый, Белый, Аляска, Бежевый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 860 мм |
| Длина кровати | 2184 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 982 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 530 мм |
| Глубина тумбочки | 430 мм |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 19 830 ₴









