
Современный открытый книжный шкаф пенал стеллаж 40 см серый в детскую подростковую комнату Лилу Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: shafa_1D_Lily_MS
3 120 ₴
Шкаф 1Д Лилу оформлен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном без лишних деталей. Минималистичное оформление делает его универсальным решением для детской или подростковой комнаты.
Модель включает открытую секцию с полками и закрытое отделение, что позволяет удобно разместить книги, учебники, настольные игры, игрушки и другие вещи. Шкаф изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), подходящих как для комнаты мальчика, так и для девочки.
Шкаф входит в состав модульной системы Лилу, благодаря чему его легко сочетать с другими элементами коллекции.
Габариты шкафа 1Д Лилу:
- ширина - 40 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы модульной детской Лилу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 120 ₴










