
Современная прикроватная тумбочка с ящиком 40 см в детскую комнату для девочки мальчика Лилу Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: tumba_Lily_MS
1 292 ₴
Прикроватная тумба Лилу оформлена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном без лишних деталей. Сдержанное оформление и минималистичный внешний вид делают её универсальным решением для детской или подростковой комнаты.
Модель оснащена выдвижным ящиком и открытой нишей, в которой удобно хранить книги, гаджеты или другие мелочи, необходимые перед сном. Тумба изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), подходящих как для комнаты мальчика, так и для девочки.
Прикроватная тумба входит в модульную систему Лилу, благодаря чему её можно легко сочетать с другими элементами коллекции.
Габариты прикроватной тумбы Лилу:
- ширина - 40 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 41 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной детской Лилу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома, Дуб Тахо, Белый, Бетон, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 292 ₴










