
Детская односпальная кровать 90*200 с ящиками для девочки мальчика в детскую комнату ЛДСП Лилу Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: lizhko_Lily_MS
5 469 ₴
Односпальная кровать Лилу оформлена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном без лишних деталей. Сдержанное оформление и минималистичный внешний вид делают её удобным решением для детской или подростковой комнаты.
Модель оснащена ортопедическим основанием с деревянными ламелями и двумя выдвижными ящиками в нижней части. Такое решение позволяет удобно организовать хранение постельного белья, одежды или других необходимых вещей. Кровать рассчитана на спальное место 90×200 см и изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже). Все варианты универсальны и подойдут как для комнаты мальчика, так и для девочки.
Кровать входит в состав модульной системы Лилу, что позволяет легко подобрать необходимую комбинацию элементов под конкретную планировку комнаты.
Габариты односпальной кровати Лилу:
- ширина - 95 см;
- длина - 223 см;
- высота - 98 см;
- спальное место - 90х200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы модульной детской Лилу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 222.5 см |
| Общая высота детской кровати | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 5 469 ₴










