Кольори на вибір

влевовправо
Книжная навесная полка 110 см в детскую подростковую комнату ДСП Лилу Мебель Стар
- Нет в наличии
- Код: polytsia_Lily_MS
1 529 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг Лилу изготавливается из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже). Все оттенки универсальны — они подойдут как для детской комнаты девочки, так и для мальчика. Полка входит в состав модульной системы Лилу, что даёт возможность выбрать нужную компоновку и легко сочетать её с другими элементами мебели.
Габариты полки Лилу:
- ширина - 110 см;
- глубина - 27 см;
- высота - 34 см.
Все элементы модульной детской Лилу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Дуб сонома, Бетон, Белый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 529 ₴










