Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Книжная открытая навесная полка 110 см в детскую подростковую комнату ДСП Лилу Мебель Стар
- Под заказ
- Код: polytsia_vidkr_Lily_MS
Отправка с 18 мая 2026596 ₴
566,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг Лилу изготавливается из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже). Все оттенки универсальны — они подойдут как для детской комнаты девочки, так и для мальчика. Полка входит в состав модульной системы Лилу, что даёт возможность выбрать нужную компоновку и легко сочетать её с другими элементами мебели.
Габариты полки Лилу:
- ширина - 110 см;
- глубина - 22 см;
- высота - 20 см.
Все элементы модульной детской Лилу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Дуб сонома, Бетон, Белый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 566,20 ₴










