-5%Стильная модульная мебель в детскую подростковую комнату спальню для девочи мальчика Лилу Мебель Стар
- Под заказ
- Код: dytiacha_2_Lily_MS
Отправка с 20 мая 202624 524 ₴
23 297,80 ₴
Детская Лилу выполнена в современном стиле и отличается спокойным, минималистичным дизайном. Лаконичные формы и нейтральные оттенки создают в комнате уютную и организованную атмосферу.
В комплект входят все необходимые элементы для комфортной учёбы, сна и хранения вещей: письменный стол с тумбой; шкаф с полками; две книжные полки; прикроватная тумба с ящиком; односпальная кровать с ортопедическим основанием на деревянных ламелях и двумя ящиками внизу; стеллаж с полками для книг и закрытый шкаф-пенал с полками и ящиком.
Мебель изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 и безопасна для детей. Для оформления доступно 10 цветов. Все цвета универсальны и подойдут как для девочки, так и для мальчика.
Мебель Лилу модульная, что позволяет подобрать оптимальную конфигурацию в зависимости от площади и потребностей детской или подростковой комнаты.
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Стол письменный - 110*75*50 см;
- Полка открытая - 110*20*22 см;
- Полка - 110*34*27 см;
- Шкаф 4Д - 80*210*40 см;
- Кровать односпальная - 95*98*223 см;
- Тумба прикроватная - 40*41*40 см;
- Шкаф 1Д1Ш - 40*210*40 см;
- Шкаф 1Д - 40*210*40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Основание спального места - ортопедические деревянные ламели;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной детской Лилу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый, Белый, Аляска, Бежевый |
| Количество предметов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина кровати | 2225 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 410 мм |
| Глубина тумбочки | 400 мм |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 23 297,80 ₴










