-7%Двойной ученический письменный стол у окна для двоих детей школьников девочек мальчиков в детскую Тетрис Лион
- Под заказ
- Код: stil_2_Tetris_Lion
Отправка с 01 июня 20266 755 ₴
6 282,15 ₴
Письменный стол Тетрис — практичное решение для организации рабочих мест двух школьников. Общая длина конструкции составляет 204 см, при этом размер каждого рабочего места — 82×55 см, что обеспечивает комфорт для одновременного использования. Оснащён тремя выдвижными ящиками и открытыми полками, стол удобно использовать для хранения канцелярии, тетрадей и других учебных принадлежностей, помогая поддерживать порядок на рабочем месте.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, полностью безопасен для ребёнка. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Возможен выбор однотонного исполнения или сочетания двух оттенков.
Стол входит в состав модульной детской Тетрис и легко комбинируется с другими элементами коллекции, позволяя создать функциональное и гармоничное пространство для ребёнка.
Внимание! Цена указана за стол в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты письменного стола для двоих детей Тетрис:
- общая ширина - 204 см;
- ширина рабочего места 82 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 75 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Тетрис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тетрис+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 2 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2036 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 282,15 ₴









