-7%Современный открытый книжный шкаф пенал стеллаж 50 см для девочки мальчика в детскую комнату ДСП Тетрис Лион
- Под заказ
- Код: penal_vidkr_Tetris_Lion
Отправка с 14 мая 20265 283 ₴
4 913,19 ₴
Открытый пенал Тетрис — практичное решение для детской комнаты. Внутреннее наполнение включает полки и два выдвижных ящика, что делает его удобным для размещения книг, учебников и других необходимых вещей.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, полностью безопасен для ребёнка. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Возможен выбор однотонного исполнения или сочетания двух оттенков.
Пенал входит в состав модульной детской Тетрис и легко комбинируется с другими элементами коллекции, позволяя создать функциональное и гармоничное пространство для ребёнка.
Внимание! Цена указана за пенал в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты пенала Тетрис:
- ширина - 50 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Тетрис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тетрис+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 913,19 ₴






