-7%Современная навесная длинная полка 190 см для книг в детскую подростковую комнату ДСП Тетрис Лион
- Под заказ
- Код: polytsia_194_Tetris_Lion
Отправка с 11 мая 20264 514 ₴
4 198,02 ₴
Полка Тетрис — удобное решение для хранения в детской комнате. Полка позволяет разместить книги, учебники и другие нужные вещи, сохраняя порядок и обеспечивая лёгкий доступ.
Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, полностью безопасна для ребёнка. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или сочетание двух оттенков.
Является частью модульной детской Тетрис и легко сочетается с другими элементами коллекции.
Внимание! Цена указана за полку в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты полки Тетрис:
- ширина - 194 см;
- глубина - 30 см;
- высота - 51 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной детской мебели Тетрис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тетрис+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Антрацит, Серый |
| Длина | 1936 мм |
| Высота | 510 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 302 мм |
- Цена: 4 198,02 ₴







