-7%Детская модульная стенка со шкафом для девочки мальчика в детскую подростковую комнату ДСП Тетрис Лион
- Под заказ
- Код: dytiacha_Tetris_Lion
Отправка с 15 мая 202635 419 ₴
32 939,67 ₴
Тетрис — комплект мебели для детской, сочетающий современный дизайн, практичность и безопасность. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому подходят для использования в детской комнате.
В состав детской входят все необходимые элементы для организации удобного и продуманного пространства. Двухдверный шкаф оснащён штангой для одежды, полками и двумя выдвижными ящиками — он подойдёт для хранения повседневных вещей. Шкаф-пенал с полками и двумя ящиками идеально подойдёт для хранения одежды, книг или школьных принадлежностей. Открытый стеллаж с двумя ящиками обеспечивает быстрый доступ к нужным вещам и отлично подойдёт для размещения учебников, книг и декоративных элементов. Навесная полка помогает задействовать вертикальное пространство. Односпальная кровать с основанием из ортопедических деревянных ламелей дополнена двумя ящиками — в них удобно хранить постельное бельё, одежду или игрушки.
Доступно девять цветовых вариантов в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать однотонное оформление или комбинированное решение из двух оттенков. Благодаря универсальному дизайну мебель подойдёт как для девочки, так и для мальчика.
Комплект Тетрис — модульный: можно выбрать только нужные элементы и удобно организовать пространство с учётом размеров комнаты и потребностей ребёнка.
ВАЖНО! Цена комплекта указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты элементов детской (шир*выс*глуб):
- Кровать Л-7 80*190 см - 193*90*84 см;
- Пенал открытый - 50*200*43 см;
- Полка навесная - 194*51*30 см;
- Пенал закрытый - 50*200*43 см;
- Шкаф двухдверный - 90*200*43 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Тетрис, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Основание спального места кровати - ортопедические деревянные ламели.

Все элементы модульной детской мебели Тетрис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тетрис+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1932 мм |
| Ширина кровати | 840 мм |
| Высота кровати | 900 мм |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина спального места | 80 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 32 939,67 ₴









