Кольори на вибір
-7%
-7%влевовправо
Современный большой комод белый на 6 ящиков без ручек 160 см для белья одежды в спальню комнату Бергамо Лион
- Под заказ
- Код: komod_3_Bergamo_Lion
Отправка с 11 мая 20268 026 ₴
7 464,18 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3 Бергамо в стиле модерн — лаконичные линии, гладкие фасады без ручек и нейтральные оттенки подчёркивают современный характер мебели. Он органично смотрится в интерьере спальни и становится практичным элементом повседневного хранения. Шесть ящиков подходят для размещения белья, одежды и других вещей, помогая поддерживать порядок.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для дома и устойчив к повседневному использованию. Доступно четыре варианта цветового оформления, с которыми можно ознакомиться на фото ниже.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Габариты комода 3 Бергамо:
- ширина - 160 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 86 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб артисан, Дуб артизан, Белый, Дуб Аппалачи, Бетон темный |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 464,18 ₴



