-7%Стильный высокий белый комод на 4 ящика без ручек 80 см для белья одежды модерн в спальню комнату Бергамо Лион
- Под заказ
- Код: komod_2_Bergamo_Lion
Отправка с 11 мая 20265 298 ₴
4 927,14 ₴
Комод 2 Бергамо в стиле модерн — лаконичные линии, гладкие фасады без ручек и нейтральные оттенки подчёркивают современный характер мебели. Он органично смотрится в интерьере спальни и становится практичным элементом повседневного хранения. Четыре ящика подходят для размещения белья, одежды и других вещей, помогая поддерживать порядок.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для дома и устойчив к повседневному использованию. Доступно четыре варианта цветового оформления, с которыми можно ознакомиться на фото ниже.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Габариты комода 2 Бергамо:
- ширина - 80 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 111 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи, Белый, Кашемир, Бетон темный, Дуб артизан, Дуб артисан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 111 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 927,14 ₴



