-7%Современный распашной небольшой шкаф 80 см для одежды для девочки мальчика в детскую комнату Бергамо Лион
- Под заказ
- Код: shafa_Bergamo_Lion
Отправка с 14 мая 20267 191 ₴
6 687,63 ₴
Шкаф Бергамо выполнен в современном минималистичном стиле: прямые линии, нейтральные оттенки и фасады без ручек формируют спокойную и гармоничную атмосферу в детской комнате.
Модель включает секцию со штангой для одежды на вешалках и два выдвижных ящика для белья, что позволяет удобно организовать хранение вещей.
Корпус доступен в трёх цветах — тёмный бетон, кашемир и дуб Аппалачи. Фасады выполнены в белом цвете. Нейтральная цветовая гамма подойдёт как для комнаты девочки, так и для мальчика. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для ребёнка и подходит для ежедневного использования.
Модель входит в состав модульной мебели Бергамо и может быть дополнена другими элементами серии для создания функционального комплекта в соответствии с размерами комнаты и потребностями ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Габариты шкафа Бергамо:
- ширина - 80 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бетон темный, Белый, Дуб Аппалачи, Дуб аппалачи + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 687,63 ₴







