-7%Книжный напольный узкий стеллаж пенал 80 см с полками и ящиком в детскую подростковую комнату Бергамо Лион
- Под заказ
- Код: penal_Bergamo_Lion
Отправка с 14 мая 20265 050 ₴
4 696,50 ₴
Стеллаж Бергамо выполнен в современном минималистичном стиле: прямые линии, нейтральные оттенки и фасады без ручек формируют спокойную и сбалансированную атмосферу в детской. Модель включает открытые полки и выдвижной ящик, что делает её удобной для хранения книг, учебников, игрушек и канцелярии.
Корпус доступен в трёх цветах — бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Фасады выполнены в белом цвете. Все варианты оформления нейтральные и подойдут как для комнаты девочки, так и для мальчика. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, материал безопасен для ребёнка.
Стеллаж является частью модульной мебели Бергамо, его можно дополнить другими элементами и собрать комплект в соответствии с размером помещения и потребностями ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Габариты стеллажа Бергамо:
- ширина - 80 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 157 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1570 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 696,50 ₴








