-7%Современная детская односпальная кровать 90*200 с ящиками для девочки мальчика в детскую комнату Бергамо Лион
- Под заказ
- Код: lizhko_Bergamo_Lion
Отправка с 13 мая 20266 836 ₴
6 357,48 ₴
Детская односпальная кровать Бергамо выполнена в современном стиле с акцентом на простоту и функциональность. Ортопедическое основание с деревянными ламелями обеспечивает комфорт во время сна. Под спальным местом находятся два выдвижных ящика — практичное решение для хранения белья, одежды или игрушек.
Модель представлена в трёх вариантах цветов: бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Нейтральные природные оттенки подойдут как для мальчика, так и для девочки. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев и безопасен для ребёнка.
Кровать входит в модульную серию Бергамо, поэтому при необходимости её можно дополнить другими элементами, подобрав удобную компоновку в зависимости от размеров комнаты и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Габариты односпальной кровати Бергамо:
- ширина - 93 см;
- длина - 203 см;
- высота - 70 см;
- спальное место - 90х200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Основание спального места - ортопедические деревянные ламели.

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Серый, Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 93.2 см |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 6 357,48 ₴







