-7%Современная навесная белая полка для книг 125 см в детскую подростковую комнату ЛДСП Краш Лион
- Под заказ
- Код: polytsia_Crash_Lion
Отправка с 11 мая 20263 440 ₴
3 199,20 ₴
Книжная полка Краш — удобное решение для хранения в детской комнате. Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, полностью безопасна для ребёнка. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или сочетание двух оттенков.
Полка позволяет разместить книги, учебники и другие нужные вещи, сохраняя порядок и обеспечивая лёгкий доступ. Является частью модульной детской Краш и легко сочетается с другими элементами коллекции.
Внимание! Цена указана за полку в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты полки Краш:
- ширина - 125 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 54 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Антрацит, Серый |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 3 199,20 ₴









