-7%Современная прикроватная тумбочка 450 см белая с ящиком и нишей в детскую подростковую комнату Краш Лион
- В наличии
- Код: tumba_pril_Crash_Lion
1 321 ₴
1 228,53 ₴
Прикроватная тумба Краш — удобное решение для размещения необходимых вещей рядом с кроватью. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому безопасна для ребёнка и подходит для повседневного использования.
Модель оснащена выдвижным ящиком и открытой нишей — здесь удобно хранить книги, гаджеты или другие мелочи, которые должны быть под рукой. Для оформления доступны девять цветовых вариантов в первой категории и четыре — во второй. Возможен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков.
Тумба входит в модульную систему Краш и легко сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать практичную и гармоничную обстановку в детской комнате.
Внимание! Цена указана за тумбу в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты тумбы прикроватной Краш:
- ширина - 45 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 43 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Розовый, Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 228,53 ₴







