-7%Современный распашной небольшой белый шкаф 80 см для одежды для девочки мальчика в детскую комнату Краш Лион
- Под заказ
- Код: shafa_Crash_Lion
Отправка с 14 мая 20268 236 ₴
7 659,48 ₴
Шкаф Краш — удобный и функциональный элемент мебели для детской комнаты. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому безопасен для ребёнка и подходит для повседневного использования.
Оснащён полками для сложенных вещей, штангой для развешивания одежды на вешалках и два ящика для белья. Компактный формат позволяет использовать шкаф даже в небольшой комнате, помогая организовать порядок и удобное хранение.
Для оформления доступно девять цветовых решений в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или сочетание двух оттенков. Универсальный дизайн подойдёт как для мальчика, так и для девочки, легко вписываясь в интерьер детской.
Шкаф входит в модульную детскую Краш и гармонично сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать удобный и функциональный комплект мебели.
Внимание! Цена указана за шкаф в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты шкафа Краш:
- ширина - 80 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 659,48 ₴








