-7%Современная мягкая односпальная кровать 90*200 с ламелями для ребенка подростка в детскую комнату Краш Лион
- Под заказ
- Код: lizhko_90_Crash_Lion
Отправка с 13 мая 20269 942 ₴
9 246,06 ₴
Мягкая односпальная кровать Краш подойдёт для школьника или студента и станет функциональным решением для оформления детской комнаты. Размер спального места — 90×200 см. Оснащена ортопедическим основанием с деревянными ламелями.
Для обивки доступны различные цвета: серый, бежевый, жёлтый, розовый, коричневый, серо-зелёный и другие (все образцы тканей представлены ниже). Это позволяет подобрать подходящий вариант как для девочки, так и для мальчика. Кровать входит в состав модульной системы Краш, что обеспечивает её гармоничное сочетание с другими элементами и даёт возможность обустроить комнату с учётом площади и потребностей ребёнка.
Габариты односпальной кровати Краш:
- ширина - 128 см;
- длина - 214 см;
- высота - 82 см;
- спальное место - 90х200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Основание спального места - ортопедические деревянные ламели;
- Материал обивки - на выбор, фото ниже.

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Серый, Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 214 см |
| Глубина детской кровати | 128 см |
| Общая высота детской кровати | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 9 246,06 ₴









