-7%Современный закрытый белый книжный шкаф пенал 40 см узкий в детскую комнату для девочки мальчика Краш Лион
- Под заказ
- Код: penal_Crash_Lion
Отправка с 14 мая 20264 818 ₴
4 480,74 ₴
Шкаф-пенал Краш — удобный и функциональный элемент мебели для детской комнаты. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому безопасен для ребёнка и подходит для повседневного использования.
Оснащён полками, которые подойдут для хранения книг, игрушек, канцелярии и других необходимых вещей. Компактный формат позволяет использовать шкаф-пенал даже в небольшой комнате, помогая организовать порядок и удобное хранение.
Для оформления доступно девять цветовых решений в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или сочетание двух оттенков. Универсальный дизайн подойдёт как для мальчика, так и для девочки, легко вписываясь в интерьер детской.
Шкаф-пенал входит в модульную детскую Краш и гармонично сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать удобный и функциональный комплект мебели.
Внимание! Цена указана за пенал в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты пенала Краш:
- ширина - 40 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 480,74 ₴








