-7%Стильный белый открытый книжный стеллаж 35 см напольный в детскую комнату для девочки мальчика Краш Лион
- Под заказ
- Код: penal_vidkr_Crash_Lion
Отправка с 14 мая 20263 686 ₴
3 427,98 ₴
Стеллаж Краш — удобный и функциональный элемент мебели для детской комнаты. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому безопасен для ребёнка и подходит для повседневного использования.
Оснащён полками, на которых удобно размещать книги, тетради, игрушки и канцелярию. Стеллаж помогает организовать хранение и поддерживать порядок в комнате.
Для оформления доступно девять цветовых решений в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или сочетание двух оттенков. Универсальный дизайн подойдёт как для мальчика, так и для девочки, легко вписываясь в интерьер детской.
Стеллаж входит в модульную детскую Краш и хорошо сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать удобный и гармоничный комплект мебели.
Внимание! Цена указана за стеллаж в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты стеллажа Краш:
- ширина - 35 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 427,98 ₴








