-7%Современная модульная белая стенка в детскую комнату с письменным столом для девочки мальчика ЛДСП Краш Лион
- Под заказ
- Код: dytiacha_2_Crash_Lion
Отправка с 13 мая 202616 877 ₴
15 695,61 ₴
Детская Краш — отличное решение для обустройства комнаты ребёнка или подростка. Мебель сочетает современный дизайн, продуманную функциональность и безопасные материалы, подходящие для повседневного использования.
В комплект входят открытый пенал с полками, тумба с открытыми и закрытыми полками, письменный стол с двумя ящиками, комод с тремя ящиками и тумбой с полками. Все элементы обеспечивают удобное хранение книг, учебников, игрушек и других необходимых вещей — всё под рукой и на своём месте.
Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, без вредных смол и клеёв, поэтому полностью безопасны для здоровья. Для оформления мебели предусмотрена широкая палитра цветов: 9 вариантов в первой категории и 4 — во второй. Можно выбрать как однотонное исполнение, так и сочетание двух оттенков. Благодаря этому мебель легко вписывается в любой интерьер — как для мальчика, так и для девочки.
Детская Краш является модульной: вы можете выбрать только те элементы, которые действительно необходимы, с учётом площади комнаты и индивидуальных потребностей. Это позволяет создать удобное и функциональное пространство, которое будет актуально как сейчас, так и в будущем.
ВАЖНО! Цена комплекта указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты элементов детской (шир*выс*глуб):
- Пенал открытый - 35*200*50 см;
- Тумба 1Д - 82*86*43 см;
- Письменный стол - 125*75*52 см;
- Комод - 120*86*43 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Краш, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Глубина стола | 520 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1200 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 860 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 15 695,61 ₴








