-7%Розовый письменный узкий детский стол 110см с ящиками для уроков ребенка школьника девочки Инди Лион
- Под заказ
- Код: stil_Indi_Lion
Отправка с 14 мая 20263 628 ₴
3 374,04 ₴
Стол письменный детский Инди — удобный и функциональный элемент мебели для детской комнаты. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает его безопасным для ребёнка и удобным в повседневном использовании. Оснащён двумя выдвижными ящиками, в которых можно хранить учебники, тетради, канцтовары или другие необходимые вещи. Компактный и удобный для уроков или игр.
Для оформления доступно девять цветовых решений в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или комбинацию двух оттенков. Универсальный дизайн подходит как для девочки, так и для мальчика, легко вписываясь в интерьер детской.
Стол входит в модульную детскую Инди и легко сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать удобный и стильный комплект мебели
Внимание! Цена указана за стол в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты письменного стола Инди:
- ширина - 110 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 75 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной детской мебели Инди:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Инди+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 734 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 374,04 ₴







