-7%Современный распашной небольшой белый шкаф 90 см для одежды для девочки мальчика в детскую комнату Инди Лион
- Под заказ
- Код: shafa_Indi_Lion
Отправка с 14 мая 20268 185 ₴
7 612,05 ₴
Шкаф Инди — удобный и функциональный элемент мебели для детской комнаты. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает его безопасным для ребёнка и удобным в повседневном использовании. Оснащён двумя штангами для развешивания детской одежды и полками для хранения вещей в сложенном виде.
Для оформления доступно девять цветовых решений в первой категории и четыре — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или комбинацию двух оттенков. Универсальный дизайн подходит как для девочки, так и для мальчика, легко вписываясь в интерьер детской.
Шкаф входит в модульную детскую Инди и легко сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать удобный и стильный комплект мебели
Внимание! Цена указана за шкаф в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты шкафа Инди:
- ширина - 90 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 190 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной детской мебели Инди:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Инди+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
- Цена: 7 612,05 ₴








